Heilbronn

Geschäftsleitung

Assistentinnen

Marion Baum
Telefon: +49 (0)7131 189-122
marion.baum@berberich.de

Martina Keller
Telefon: +49 (0)7131 189-0
martina.keller@berberich.de

Vertriebsleitung Region Nord

Stephan Grüner
Mobil: +49 (0)163 6189-152
stephan.gruener@berberich.de

Vertriebsleitung Region Süd

Bruno Kiwitt
Mobil: +49 (0)163 6189-121
bruno.kiwitt@berberich.de

Einkaufsleitung

Jens Kleemann
Telefon: +49 (0)7131 189-184
jens.kleemann@berberich.de

Marketingleitung/Assistentin

Hanspeter Albrecht
Telefon: +49 (0)7131 189-169
hanspeter.albrecht@berberich.de

Sandra Denz
Telefon: +49 (0)7131 189-125
sandra.denz@berberich.de

Leitung Officepapiere und Briefhülle

Peter Welter
Telefon: +49 (0)7131 189-150
Mobil: +49 (0)163 6189-094
peter.welter@berberich.de

Key Account Management Officepapiere

Roger Stijfs
Mobil: +49 (0)163 6189-073
roger.stijfs@berberich.de

Vertriebsleitung Berberich Systems

Reiner Arpogaus
Telefon: +49 (0)7131 189-112
Mobil: +49 (0)163 6189-132
reiner.arpogaus@berberich.de

Key Account Management Berberich Systems

Jürgen Lauer KAM NRW/Hessen/BaWü
Telefon: +49 (0)7131 189-105
Mobil: +49 (0)163 6189-098
juergen.lauer@berberich.de

Leiter Kundenservice Berberich Systems

Andreas Riedel
Telefon: +49 (0)7131 189-114
Mobil: +49 (0)163 6189-105
andreas.riedel@berberich.de

Kundenservice Berberich Systems

Florian Knauerhase
Telefon: +49 (0)7131 189-116
florian.knauerhase@berberich.de

Janine Deutsch
Telefon: +49(0)7131 189-117
janine.deutsch@berberich.de

Udo Roller
Telefon: +49 (0)7131 189-107
Mobil: +49 (0)163 6189-117
udo.roller@berberich.de