Heilbronn

Geschäftsleitung

Eva Berberich-Martini
eva.berberich-martini@berberich.de

Assistentin der Geschäftsleitung

Marion Baum
Telefon: +49 (0)7131 189-209
marion.baum@berberich.de

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Andreas Kospach
Telefon: +49 (0)7131 189 172
andreas.kospach@berberich.de

Vertriebsleitung Region Nord

Stephan Grüner
Mobil: +49 (0)163 6189-152
stephan.gruener@berberich.de

Vertriebsleitung Region Süd

Bruno Kiwitt
Mobil: +49 (0)163 6189-121
bruno.kiwitt@berberich.de

Leitung Produktmanagement

Jens-Peter Gröndahl
Telefon: +49 (0)511 545559-88
Mobil: +49 (0)163 6189- 079
jens.groendahl@berberich.de

Einkaufsleitung

Jens Kleemann
Telefon: +49 (0)7131 189-184
jens.kleemann@berberich.de

Marketingleitung/Assistentin

Britta Ketzler
Telefon: +49 (0)7131 189-169
britta.ketzler@berberich.de

Julia Bachert
Telefon: +49 (0)7131 189-125
julia.bachert@berberich.de

Verkaufsförderung

Andrea Hertzog
Mobil: +49 (0)163 6189-149
andrea.hertzog@berberich.de

Leitung Officepapiere und Briefhülle

Peter Welter
Telefon: +49 (0)7131 189-150
Mobil: +49 (0)163 6189-094
peter.welter@berberich.de

Vertriebsleitung Officepapiere und Briefhülle Region Nord

Horst Tepp
Telefon: +49 (0)511 545559-77
Mobil: +49 (0)163 6189-097
horst.tepp@berberich.de

Vertriebsleitung Berberich Systems

Reiner Arpogaus
Telefon: +49 (0)7131 189-112
Mobil: +49 (0)163 6189-132
reiner.arpogaus@berberich.de

Key Account Management Berberich Systems

Carsten Conrad
Telefon: +49 (0)7131 189-105
Mobil: +49 (0)163 6189-098
carsten.conrad@berberich.de

Leiter Kundenservice Berberich Systems

Andreas Riedel
Telefon: +49 (0)7131 189-114
Mobil: +49 (0)163 6189-105
andreas.riedel@berberich.de

Kundenservice Berberich Systems

Alissia Lohrer
Telefon: +49 (0)7131 189-226
alissia.lohrer@berberich.de

Florian Knauerhase
Telefon: +49 (0)7131 189-116
florian.knauerhase@berberich.de

Janine Deutsch
Telefon: +49(0)7131 189-117
janine.deutsch@berberich.de

Udo Roller
Telefon: +49 (0)7131 189-107
Mobil: +49 (0)163 6189-117
udo.roller@berberich.de